РЕБЕНОК НЕ ЗАКРИЧАЛ ПРИ РОЖДЕНИИ

№874130 ребенок не закричал при рождении
анна Жен., 25 лет. ярославль
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я делала все скрининги, узи. Роды были в срок. Рожала 22 часа. Родила, ребенок не закричал. Спрашивала врачей почему не кричит. сказали подожди, щас закричит. Все это происходило сзади. Я ничего не видела. Когда дали ребенка он не хотел брать грудь и очень был не похож на меня. После того как нас перевели в палату.пришел врач и сказал, что у ребенка подозрение на синдром дауна. Как так? Столько сомнений теперь в голове. Может подменили. Может из-за долгих родов он умер и решили этого дать. Ведь ни одно узи.ни сдача крови на скрининг.ничегр не говорило об этом. Подскажите, пожалуйста
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Сделайте днк тест
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Очень частая ситуация, когда при врожденных пороках развития малыша или наследственных заболеваниях, мама отказывается верить, что это ее ребенок.  Сказывается послеродовая депрессия, эмоцилнальная нестабильность и многое другое. Сейчас вы не сможете ничего предпринять. Только после выписки из роддома, как вам уже предложено, пройдите медико-генетическое исследование. дальнейшие действия зависит от результата ДНК- теста. Желаю удачи!