ЗАПАХ РЫБЫ ФУУУУУУУУУУУУУУ

№874981 ЗАПАХ РЫБЫ ФУУУУУУУУУУУУУУ
МИРА Жен., 26 лет. казахстан алматы
Здравствуйте! у меня в области половых органов появляется иногда запах копченной рыбы. Хотя я рыбу не перевариваю. Питаюсь хорошо. Алкоголь не употребляю. не курю. Гигиену соблюдаю. Половую жизнью не живу и не жила. У гинеколога один раз проверялась,когда были белые творожистые выделения.Сейчас выделения присутствуют после месячных как полагается. Прозрачного цвета,без запаха. Что делать? Быть может проблемы с почками? Почки может ненормальную мочу выробатывают?
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Похоже на бактериальный вагиноз. Но мои рредположения вам не помогут. Аам надо обратиться к гинекологу для детального осмотра и обследования. Одного только мазка недостаточно. Сдайте ПЦР или фемофлор, посев из влагалища, а также кровь на ИППП. Половые контакты прекращаютсч. Временно можно использовать местные средства санации ( тантум роза, эпмген), иммунокорректоры ( виферон) и пробиотики ( эубикор)  а индивидуальное лечение вам назначит гинеколог по результатам анализов, возможно, вместе с половым партнером.