СТРАХ ВИЧ ИНФЕКЦИИ

№879360 Страх вич инфекции
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я сдала пцр анализы на зппп нашли уреаплазму и стаф сапрофитный, мой муж тоже сдал на зпп я боюсь что у него еще что то вылезет, мож меня не на в е инфекции проверяли? И очень боюсь вич инфекций, уже как год не сдавала кровь, но к гинекологу ходила постоянно, это фобия или стоит сдать на вич? И большая ли вероятность в нашем мире подцепить вич?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
К сожалению, можно заболеть чем-угодно и ДАЖЕ УМЕРЕТЬ! НО! Вам еще жить и жить, рожать, растить детей и т.д. Все, чего боитесь, будет притягиваться к вам. Сходите к психотерапевту, попринимайте успокаивающие препараты, обретите радость жизни. А обследование на ЛЮБЫЕ инфекции можно пройти, но не будете же вы сдавать анализы ежедневно?