ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПИСАЛАСЬ НОЧЬЮ
Евгения Жен., 21 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
22.10.2015 22:23
Здравствуйте, Уважаемые специалисты! Месяца 2 назад случилось ужасное!!! Я описалась во сне! При чем, мне вроде бы и не снилось, что я хочу в туалет! Но, у меня были месячные, поэтому я как бы и не стала паниковать, все свалила на них... Но, месяц назад это опять повторилось (у меня опять были месячные)... Я уже начала переживать! И тут, неделю назад, я опять описалась ночью, но, месячных уже не было. При чем, я начинаю писать, я это чувствую и резко подскакиваю, и бегу в туалет... Что это такое может быть? Опасно ли это? Куда мне стоит обратиться? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


