В МАЗКЕ НАЙДЕН STAPHYLOCOCCUS И STREPTOCOCCUS/КАК ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬ?

№880325 В мазке найден Staphylococcus и Streptococcus/как правильно лечить?
Oksana Жен., 19 лет. Украина Харьков
В мазке найден Staphylococcus haemolyticus и Streptococcus anhaemolyticus 10^4 b 10^4
1.Мне 19.Женский
2.Перенесенные болезни:кандида,цистит
3.3 недели
4.Беспокоят виделения и боль при мочеиспускании 3 недели
5.10^4 и 10^4 КОЕ
6.назначен азитромицин 500 7 дней
флуконазол 150 мг 1,3,7 день лечения
неотризол св. 8 дней
лавомакс 1.2.4.6.8.10.12.14.16.18 день леч.
Лечения еще не начинала,хочу узнать правильное ли оно,стоит ли лечить парня?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечение должно назначаться с учётом чувствительности возбудителя к антибиотикам. В противном случае оно может быть неэффективным