ПОЖАЛУЙСТО ДАЙТЕ СОВЕТ!

№882651 Пожалуйсто дайте совет!
Gesu Жен., 17 лет. Таджикистан Худжанд
Здравствуйте! Пожалуйсто дайте совет!!Я и мой парен родственники, Мы любим друг друга и хотим обручиться, Но у нас одинаковые группа кровы 2(+) Что нам делать? Не опасно ли это в будущем? У нас будет ребёнок? Родиться здоровым?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Родственные браки как правило приводят к генетическим мутациям и рождению детей с уродствами( возможно и в следующем поколении) Группа крови и резус фактор значения не имеют