ЭРОЗИЯ,КИСТА НА ЯИЧНИКЕ,ВПЧ

№88477 Эрозия,киста на яичнике,ВПЧ
Мария Жен., 17 лет. Россия Москва
Задержка больше недели месячных,беременности нет.Гинеколог сказал из-за стресса.Назначили Дюфастон..сейчас пью его.На левом яичнике образовалась функциональная киста....сказали может пройти,если нормализовать цикл.Насколько это вероятно?
Обнаружили ВПЧ.папилломы на шейке матки.что и как дальше пока неясно.Также обнаружили эрозию...пока решать что-либо рано.Насколько опасна эрозия при впч?как лучше дальше лечиться???
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Мария.
Предлагаю вам лечиться гомеопатией. О ней смотрите сайты homeo.su and vis-vitalis.ru
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Лечить впч,затем эрозию