БЮДЖЕТНЫЙ, НО ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ МОЛОЧНИЦЫ

№885836 Бюджетный, но эффективный способ лечения молочницы
Oksana Жен., 30 лет. Rossia Kaliningrad
Добрый день,

Врач назначил лечение молочницы,возникшей, возможно из-за кишечной инфекции Enterobacteriaceae, после основного лечения кишечной бактерии.
Для лечения молочницыдисбактериоза) прописал следующие препараты:
Аципол ( 1т/3раза в день - 20 дней)
Ливарол (свечи, 1 р на ночь - 10 дней),
затем Лактонорм (свечи, 1 р. на ночь - 10 дней)

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то альтернативные более бюджетные препараты и , соответственно, схема лечения?
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Флюкостат(флуконазол) 150мг (1капс) дважды с интервалом 3 дня, Ломексин 1000мг однократно во влагалище на ночь. Конечно Вы можете использовать нистатин, но курс лечения обычно составляет 10-14 дней. А вот препаратов для нормализации флоры дешевых нет.