ПРИМЕНЕНИЕ ДЮФАСТОНА

№88795 применение Дюфастона
Ксения Жен., 20 лет.
Здравствуйте. У меня были нарушения цикла: длительные задержки, иногда месячные по 2 раза в месяц. Врач назначила Дюфастон с 11 по 25 день цикла. Но месячные пришли второй раз за месяц и первый цикл составил 18 дней. Как мне следует принимать Дюфастон? С 11 дня второго цикла или продолжить прием как бы в первом цикле?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
это должен сказать Ваш гинеколог-сходите к нему.