АПОПЛЕКСИЯ ИЛИ АППЕНДИЦИТ -НЕИЗВЕСТНАЯ БОЛЕЗНЬ

№888462 Апоплексия или аппендицит -Неизвестная болезнь
Ирина Жен., 23 лет. Россия Тула
Доброго времени суток!
Прошу Вас помочь в разрешении непростой ситуации:
Все началось с того, что тянет низ, как при воспалении придатков, затем последовали тошнота и головокружении
Продолжалось это неделю.в последние 3дня усилились боли в правом боку и 3 дня рвота
Не смогла терпеть, обратилась в больницу в хирургию, по симптомам напоминало аппендицит, с чем меня собственно и госпитализировали в срочном порядке.
При осмотре врачи задавали вопросы, аппендицит встал под сомнение
Отправили на диагностику, анализы в норме в основном, признаки анемии имеются
Узи малого таза показало поликистоз, жидкость в брюшной полости небольшого количества, сальпингоофорит правого яичника, спайки
Это начавшаяся 2-я половина цикла
Отправили к гинекологу, проведя осмотр , подтвердил спайки очень твёрдые, болезненные ощущения, возможен сальпингоофорит , но в заключении установил патологий нет.
Меня оставляют понаблюдаться в стационаре, ставят капельницу с антибиотиком и обезболивающим(названия не знаю), после чего на 13 дней ранее приходят месячные.
Я бегу опять к гинекологу , на что он говорит попить гормональных с этого дня(Ярина), но патологий нет, повторно больше не осматривал
Прошло 4 дня с момента госпитализации, врачи не могут поставить до сих пор диагноз, под вопросом апоплексия, и думают, что жидкость на узи-это как раз-таки кровь. Предполагают лапароскопией «удалить» кровь , что на узи показано жидкостью в брюшной полости
Боли при этом не прекращаются, единственное что болит весь низ теперь
Ваше мнение, на сколько верное принимают неуверенное решение врачи , и что это , гинекология или хирургия?!
Очень важно ваше мнение как можно скорее!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Показана как минимум диагностическая лапароскопия. Скорее гинекология