ПОЛИКИСТОЗ

№894454 поликистоз
Таня Жен., 31 лет. Россия Н.Новгород
У меня поликистоз яичников, первому ребенку 7 лет(после регулона ).После родов долгое время пила регулон,после начались проблемы с давлением.Сдала анализы на гормоны 1 год пила фемостон 2/10 и дюфастон,отменили фемостон прописалидюфастон, андрогель и дивигель. Менстр. ц. 28 дней.Недавно сдала на 3 день МЦ -ТТГ 1,530 и АМГ 21,00 врач сказал что при фемостоне это нормально.Могу ли я забеременеть самостоятельно.Правильное лечение мне назначил врач?Часто у меня за неделю до Мес. в инт. зоне зуд,слизистая трескает,выделений никаких нет.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
   Здравствуйте, Татьяна!
На данном этапе при планировании беременности убедитесь, что у Вас есть овуляция, проходимы маточные трубы и спермограмма мужа в норме.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. В первую очередь при обследовании по бесплодию, необходимо сдать женщине анализы на урогенитальную инфекцию, пройти УЗИ , фолликулометрию , а также проверить проходимость маточных труб. А мужчине необходимо сдать спермограмму.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Конечно можете. Лечение правильное