ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА
Юлия Жен., 18 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2009 20:36
Здравствуйте! У меня такой вопрос: если ПА был 11 января сразу после окончания месячных, а следующие предполагаемые месячные должны начаться только 9-10 февраля, можно ли сделать УЗИ на определние берменности не дожидаясь задержки (например в конце января)? или нужно обязателно дождатья первой задержки (но это ведь будет уже около 5 недель)? Через 2 дня после ПА у меня несильно болел низ живота (примерно около 1-2 дней) и было легкое головокружение (но оно продолжается и сейчас) с чем это может быть связано? и могут ли быть таке признаки на первой неделе беремености?
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
