ПРОБЛЕМА

№89799 Проблема
Юлия Жен., 18 лет. Россия
Здравствуйте! У меня такой вопрос: если ПА был 11 января сразу после окончания месячных, а следующие предполагаемые месячные должны начаться только 9-10 февраля, можно ли сделать УЗИ на определние берменности не дожидаясь задержки (например в конце января)? или нужно обязателно дождатья первой задержки (но это ведь будет уже около 5 недель)? Через 2 дня после ПА у меня несильно болел низ живота (примерно около 1-2 дней) и было легкое головокружение (но оно продолжается и сейчас) с чем это может быть связано? и могут ли быть таке признаки на первой неделе беремености?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
для верности ждите задержку