ЛИНДИНЕТ 20 И АЦИЛАКТ

№900319 Линдинет 20 и Ацилакт
Лиза Жен., 20 лет. Россия Соликамск
Здравствуйте, мне назначили лечение. Флуконазол, свечи Клион-Д и свечи Ацилакт. Я принимаю противозачаточные таблетки Линдинет 20, первый месяц. Снижается ли контрацептивный эффект при таком лечении?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вам нужно было напомнить гинекологу, что вы принимаете Линдинет. Желательно Флуконазол принять во время месячных, в перерыве между приемом Линдинет. Остальные препараты можно принимать одновременно с Линдинет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не снижается