ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Не могу разобрать почерк что написано в диагнозе.
НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬ ПОЧЕРК ЧТО НАПИСАНО В ДИАГНОЗЕ.
Елена Жен., 31 лет. Полтава
VIP
Гость (не зарегистрирован)
02.04.2016 12:39
Здравствуйте, не могу понять написанное. К врачу удастся попасть не ранее чем через неделю, до этого времени хотелось бы понять что же написано у меня в диагнозе. http://s009.radikal.ru/i309/1604/00/7e77ae733f77.jpg
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


