НЕ ЛОЦИРУЕТСЯ ЭМБРИОН

№918333 Не лоцируется эмбрион
Darya Жен., 28 лет. Ульяновск
09.04.2016 был первый день последней менструации. 14.05.2016 была на УЗИ. Поставили срок 5 недель. СВД 8 мм, желточный мешок 4, 1 мм, кистозное желтое тело. Но эмбрион не лоцируется. Подскажите, почему, это уже говорит о чем-то плохом, в чём проблема?
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Повтор ультразвука через неделю и сдайте кровь хгч, может быть была поздняя овуляция
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте . Вам необХодимо сделать узи в динамике через 1-1,5 недели, а лучше, чтобы не терять время, сдать кровь на ХГЧ . Сдавать желательно через день , хотя бы 2 раза. Если ХГЧ растет, это говорит о прогрессирующей беременности, просто срок маленький, поэтому эмбриона на узи и не увидели.