НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ

№92543 не могу забеременить на протяжении 6 месяцев
Мария Жен., 25 лет. Россия Кстово
Добрый вечер!мне 25. Я замужем 1.5 года.Вопрос заключается в следующем: на протяжении 6 месяцев не могу забеременить( не предохраняюсь только в течении этого периода) До этого в течении года принемала ОК (Диане 35) без перерыва.Сделала УЗИ- потологий нет.единственное только матка загнута к заду.Может быть нужна особая поза или пора обследоваться мужу? Помогите пожайлуста очень хочется иметь детей! Заранее благодарю.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
пытайтесь еще 6 мес.ловите овуляцию, если цикл регулярный-это не сложно