НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ВТОРЫМ

№940166 не могу забеременеть вторым
Светлана Жен., 24 лет. Россия баймак
Здравствуйте! Родила 4 года назад с помощью кесарево, 3615кг,экстренно, у ребёнка началась гипоксия... Теперь я хочу второго, но не получается:«( врачи ставили опухоль матки, запретили рожать и я поехала в другую клинику после нескольких обследований ничего не обнаружили, заключение УЗИ обострение хронического сальпингоофорита, рубец на матке корпоральный. я не знаю как быть,помогите мне.
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Как долго не получается? Вас должны начать обследовать в жк согласно 572 приказу,если прошел год с момента начала регулярной половой жизни без контрацепции,если есть признаки какой либо патологии,то не ждать года.Муж тоже должен проверить ся у андролога