НУЖЕН ЛИ ЭТОТ АНАЛИЗ?

№946554 Нужен ли этот анализ?
Елена Жен., 31 лет. Борисоглебск
На профосмотре гинеколог взяла мазок. Результат: лейкоциты- 75. Из жалоб: умеренные бело-желтые выделения. Никаких особенностей при осмотре и пальпации врач не выявила. В нашей сельской РБ анализов очень мало, поэтому она отправила меня в платную лабораторию. У всех наших врачей даже бланки этой лаборатории есть, где перечислены возможные анализы. Нужные мне она отметила галочкой. Пытаюсь понять.
Соскоб ПЦР на:
- днк candida abicans
- днк Chl.trah/N.gonorr/M.genit/Tr.vag
- днк gardnerella vaginalis
- днк HPV высок.онк.риска

Кровь на АТ:
- Chlamydia pneumonia IgG, IgM
- Mycoplasma pneumonia IgG, IgM
- Trichomonas vag. IgG
- Ureaplasma uralyticum

Скажите, какое отношение к гинекологии имеют Хламидия и микоплазма пневмония? Это же не «гинекологические» бактерии? Может, доктор ошиблась и подчеркнула не то?
Трихомоназ есть и в крови и в соскобе- может, можно сдать что-то одно?
Что еще может быть причиной повышения лейкоцитов в мазке? Может, стоит сдать анализ на еще какую-нибудь инфекцию? ОАМ и ОАК в норме.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам 31 год, в анализе выраженный  лейкоцитоз. Это характерно для  воспалительного процесса . Теперь необходимо выяснить причины. Существуют  стандарты обследования . Это посев из цервикального канала , а также ПЦР с количественным типированием . Врач отметила необходимые  ДНК, так как ,вероятно, анализ платный. По результатам анализов вам будет назначено адекватное лечение.