КИСТА ЯИЧНИКА
№954920 Киста яичника
Анна Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
13.01.2017 23:42
Здравствуйте, первый месяц начала пить чарозетту в качестве противозачного средства, так как у меня мигрень и обычные ОК не подходят. Начались боли в яичнике, УЗИ показало фолликулярную кисту 2,5 см. Нужно ли мне прекращать пить чарозетту, так как ещё осталось 12 таблеток или допить до конца? И являются ли нормальными боли тянущие, а иногда даже пульсирующие?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вы предоставили очень мало информации . Только ваш возраст, название препарата и довольно не специфичные жалобы. Поэтому вам лучше обратиться к гинекологу, который назначил вам именно этот препарат. Покажите протокол предыдущего УЗИ, чтобы сравнить показатели. Разумеется, ваши жалобы не характерны для приема КОК.
Время создания: 17 Января 2017 13:36