КИСТА
№960040 киста
Ербол Жен., 35 лет. казахстан шымкент
14.02.2017 15:40
заключение УЗИ показала: кисты эндоцервикса. что-бы это значило, и подскажите пожалуйста что предпринять

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Это обычный  УЗ термин. Клинического  значения не имеет. Но заключение УЗИ не является диагнозом . Обратитесь к гинекологу для полноценного осмотра шейки матки.
Время создания: 18 Февраля 2017 12:41