ЭНДОМЕТРИОЗ
№972801 эндометриоз
людмила Жен., 36 лет. Казахстан р-он габита мусрепова с.новоишим
15.05.2017 19:01
здравствуйте у меня такой вопрос я в январе прошла УЗИ. по узи врач сказал есть предпосылки все для эндометриоза. У меня с декабря не прекращаются мажущие выделения коричневатого цвета.Врач назначил жанин я пропела 1 месяц мне он не подошел очень печень болела я 2 раза болела желтухой в детстве. выделения вроде было прекратились но сегодня опять нач -сь 13 -й день цикла .Можно ли мне какие то другие гормоны попить ? может это связано что было второе кесарево ребенку .1.7 мес. что вы можете мне сказать страшно очень что кровит или мажет с чем это может быть связано?на приеме тоже была не чего плохого не сказал врач только жанин.спасибо

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вам не стоит сейчас принимать гормональный препарат . Обратитесь к компетентному гинекологу , повторите УЗИ. Возможно, вам требуется совсем другая медицинская помощь , например, госпитализация в гинекологический стационар. Только на основании патологического анализа можно решить вопрос о подходящем вам лечении, разумеется, с учетом ваших репродуктивных планов .
Время создания: 16 Мая 2017 15:28