ПОЧЕМУ УВЕЛИЧЕНА МАТКА?

№983538 Почему увеличена матка?
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Была вчера у врача,так как у меня тест показал беременность. Точно знаю в какой день забеременнила и должен быть срок 2 недели,но врач сказал,что матка соответствует 6 неделям. Назначили узи и все. Как такое может быть и опасно ли это для организма? Температура 37-37.3 держится уже неделю.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Не стоит так впечатляться. Сначала сдайте кровь на бХГЧ, затем пройдите УЗИ, но не раньше 3-4 недель беременности по результату  ХГЧ.такая температура характерны для ранних сроков беременности. Удачи!