ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ
Вера Жен., 52 лет. Россия Коломна
Гость (не зарегистрирован)
07.10.2017 21:28
Здравствуйте! В декабре прошлого года после выскабливания( гиперплазия, эндометриоз, поликистоз яичнников, миома и полипоз) назначили Депо-провера 1р в мес на 3 месяца. Спустя месяц после первой инъекции начались выделения, которые продолжались 3 месяца. После курса транексама приостановились на 3-4 недели. По результатам узи кисты на яичнниках увеличились по сравнению с периодом до чистки. Назначили Норколут с 5-го по 21 день по 2 в день на 6 месяцев. Первые месячные были очень обильные и со сгустками. В перерывами между месячными выделения. Следующие месячные ОЧЕНЬ обильные, выходит большой кусок, потом большое количество крови( ок 200 мл). Потом тихо до следующего выброса. Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


