РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№990770 Результаты УЗИ
Ольга Жен., 25 лет. Барнаул
19.10.2017 10:18
Здравствуйте. Чувствую боль в правом боку. Делала УЗИ на 8-й день цикла. Правый яичник представлен полостным образованием размером 63*45*54мм объём 80,1 см.куб., с тонкой капсулой, с анэхогенным содержимым, с редкой мелкодисперстной взвесью, с четкими ровными контурами, без признаков пристеночного компонента, прои ЦДК - без кровотока. По периферии узкой полоской сканируется неизмененная яичниковая ткань с фолликулами до 10мм. Помогите расшифровать результаты?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Речь идет о кисте  или даже кистоме яичника. Обратитесь к гинекологу, чтобы пройти полноценное обследование . Это позволит врачу определить тактику лечения.
Время создания: 22 Октября 2017 22:31