ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гомеопат / Можно ли разбовлять лекарство соком?
МОЖНО ЛИ РАЗБОВЛЯТЬ ЛЕКАРСТВО СОКОМ?
Анастасия Жен., 28 лет. Украина Днепродзержинск
Гость (не зарегистрирован)
10.04.2010 10:30
Здравствуйте, моим детям (двойняшки 1,8года) назначили препарат Церебрум композитум Н, можно ли его разбавлять соком? с водой наотрез отказываются пить! или хотябы с водой и соком
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


