ЖИРНОСЬ КОЖИ

№329349 Жирнось кожи
Ольга Жен., 44 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! В последнее время (около полугода назад) стала очень жирной кожа головы и на лице около крыльев носа. Проявляется это по утрам, запах сала очень неприятный.Что может быть причиной и какие лекарства могут помочь?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия эфективна при таких состояниях. Желательно встретиться с гомеопатом при таких проблемах для подбора препарата. Возможно поможет препарат туи в низких потенциях, но необходим анаинез для подбора препарата.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Для подбора препарата, который поможет именно вам, нужен сбор всех симптомов и ощущений, которые есть у вас (это касается не только кожи лица). Только в таком случае можно надеяться на эффективное и скорое излечение.