ХРОНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИЯ В НОСОГЛОТКЕ У РЕБЕНКА (СТАФИЛОКОКК)

№396547 хроническая инфекция в носоглотке у ребенка (стафилококк)
Ольга Жен., 30 лет. Россия Ставрополь
Добрый день. Моей дочери 3 года, уже более месяца нечастый влажный кашель в течение дня с отхождением желто-зеленой мокроты, желто-зеленые сопли (ночью дышит носом), без повышения температуры. Ходим в детский сад. ЛОР нам сообщил, что у нас хроническая инфекция в носоглотке (стафилококк) и необходим курс лечения антибиотиками, иначе будут осложения. Я очень не хочу лечить ребенка антибиотиками, потом рецидив болезни наступает еще быстрее, но уже с осложнениями. Уже более полугода лечимся у гомеопата (был длительный курс лечения энгистолом, траумелем, лимфомиозотом, эдасом 125), есть заметные улучшения в здоровье ребенка и течении болезней (к примеру, ангину вылечили за 4 дня). Девочка светловолосая, кожа бледная (принимаем по назначению гомеопата феррум фосфорикум), быстровозбудимая, нормального телосложения. Были проблемы с ночным сном (итерики)также вылечили с помощью Эдаса (сироп с валерианой). Прошу вас помочь в лечении хронической носоглоточной инфекции без антибиотиков. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Классические гомеопаты не лечат комплексонами типа эдас-125 и пр. (это псевдо-гомеопаты). "Вылечивание" комплексонами и аллопатическими препаратами может напоминать подавление (например, сыпь после назначения кортизонсодержащей мази прошла, но появились приступы эпилепсии). Вы можете зайти в мой веб-кабинет или связаться со мной для бесплатной консультации по скайпу