ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ПЯТНА, ВОЛДЫРИ НА КОЖЕ. БОЛИ В СУСТАВАХ

№633479 Воспалительные пятна, волдыри на коже. боли в суставах
Вера Жен., 28 лет. Украина Симферополь
У меня уртикарный васкулит?
все началось после тяжелого гриппа. Сразу поле гриппа выскочили синяки на ногах очень болезненные, они меняли свой цвет, как настоящие синяки, ноги очень болели. через 10 дней все прошло(лоратадин, темпалгин, диета).
Температура тела 37-37,5 постоянно.
Воспалительные пятна, волдыри на коже. боли в суставах, отеки, боль в груди, лихорадка,бессонница,потливость по ночам уже 6 месяцев. отек квинке. Пятна теперь повсему телу и на лице: красные, розовые, как синячок;не чешутся,щипят, жгут, болят,зудят иногда, не проходят днями, еле-еле смещаются; дико болят суставы по месту пятен.Антигистаминные (любые) уже не действуют. Делали капельницы с дексаметазоном, ресорбилактом, тавегилом. Улучшения были на период капельниц. Через 3 дня все по-старому.Нашли только уреаплазму. Глисты- в три раза ниже нормы. Все анализы хорошие.Узи внутренних органов-хорошее, компьютерная томограмма -хорошая. Питание как у аллергика, с пищевым дневником уже третий год. заметила, что только после шоколада-обострение и то не всегда.
Гайморит исключен, зубы хорошие, занимаюсь спортом; косметикой, парфюмерией пользуюсь качественной, гипоаллергенной, моющие - только гипоаллергенные, дом - стерильный, животных,растений нет. Сдавала анализы на герпес и ревмопробу. Результатов пока нет.
прорисали Энгистол - после двух таблеток вылез герпес на губе, отекло горло,голова болит и то, что было раньше -вылезло на теле.Принимать продолжаю 3 день.

Понимаю, что без гомеопатии не справиться, лечение гормонами вызывает сомнения в результативности.
Помогите
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения