НЕПРОХОДЯЩИЙ НАСМОРК

№68503 Непроходящий насморк
Людмила Жен., 28 лет.
Добрый день доктор!
Моя дочь переболела орви, нас выписали. Мы пошли в школу, но остался насморк(зеленые выделения). Что-то сегодня стала покашливать, не часто, но все же кашель есть.
Лор поставил диагноз: хронические аденоиды, ночью спит с открытым ртом и посапывает.
И вообще мы часто болели когда пытались ходить в д/с(день,два ходим и болеем долго). Было все одинаково: сопли, кашель(бронхит),уши, температура.Лечились , но даже антибиотики нам не помогали.
Помогите пожалуйста нам. Просто я переживаю, что будет также как и в д/с.
Заранее Вас благодарю.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
Для назначения лечения в случае такого количества проявлений, нужна подробная индивидуальная консультация, потому что у каждого симптома есть свои особенности. И для насморка с зелёными выделениями подходят более 50-ти препаратов. От чего выделения зависят – от тепла или холода, времени суток, пищи и т.п.? Какой кашель – сухой или влажный, болезненный или нет, от чего он зависит?
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте