НЕПРОХОДЯЩИЙ НАСМОРК(2)

№68656 Непроходящий насморк(2)
Людмила Жен., 28 лет.
Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Спасибо за быстрый ответ.
Насморк увеличивается на улице, ночью не беспокоит, подозреваю, что увеличивается от молока(ребенок очень любит молоко,творог и другие молочные продукты).
Кашель редкий,сейчас не болезненный, но быстро переходит в болезненный. Ночью не беспокоит. Кашель ближе к сухому, но иногда пробивается с мокротой.
Ставили диагнозы: ларинготрахеит, трахеит, бронхит.
При частых простудах обострялся кашель, отит(резкий, болезненный). Начинали краснеть глаза, а затем гноились, высокая температура сопровождалась кожными высыпаниями.
Спасибо.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
Теперь ясно. Давайте ребёнку гомеопатические лекарства:
1. Пульсатилла 6 – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, а при отитах можно давать часто.
2. Бриония 6 – по 5 гранул под язык на ночь, а при болезненном кашле можете давать лекарство часто, до улучшения.
Подробности о приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте