СОВЕТ ВРАЧА ГОМЕОПАТА.

№77713 Совет врача гомеопата.
Галина Жен., 33 лет.
Здравствуйте!
Я в еде предпочитаю сладкое, мучное. Понимаю, что надо питаться разнообразно. Ем рыбу редко только красную соленую. Другую рыбу почему то есть не могу, тоже самое и с мясом. И с творогом тоже самое.Очень люблю яйца, овощи.
Ощущение кожи на теле очень тоненькой. И чувствую... кости. Я долго кормила грудью. Может это связано с этим.
Спасибо.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!
Вопрос не совсем ясен. Вас беспокоит ощущение тонкой кожи, или Вы очень похудели?