ВОПРОС К ГОМЕОПАТУ

№82488 Вопрос к гомеопату
Мария Жен., 32 лет.
Здравствуйте!
У меня такой вопрос.
Сыну 7 лет. Ходим в школу в 1 класс. Сам по себе парень общительный, но мы не ходили в дет. сад из-зи частых болезней( точнее ходили и ушли). И сейчас ему трудно немного. Есть неуверенность в себе. Хочется помочь. Я с ним беседую. Но заметила, что он быстро устаёт. Сделаем урок один(15 мин.) и проситься отдохнуть. Бежит в свою комнату и давай строить, что то придумывает.
Ходим на тренировки, он боиться спаррингов. Конечно он спаррингует, но соревнования для него проходят тяжеловато чисто психологически. Мы его не заставляем туда ходить, ходит сам и в тоже время есть проблема.
В еде предпочитает каши. Не ест мяса и рыбы. Любит мандарины, яблоки. Очень любит сладости.
И часто болеем(орви,бронхиты).
Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Пожалуйста!