ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ ДИАТЕЗ

№885515 помогите ребенку диатез
данияр Муж., 23 лет. казахстан павлодар
Здравствуйте дорогой доктор! Моему сыну 2,5 года. С рождения беспокоит сыпь на лице. До года лечили от дисбактериоза. Так как были запоры и стул с прожилками крови. Лечили бифидо и лактобактериями,энтерожермина и энтеросгелем. Увы,результатов нет. Так же были у дерматолога и аллерголога и даже у гастроэнтеролога. Но никто из них нам так и не помог. Только стул нормолизовался. Ребенок активный,развит по годам,очень подвижный,все понимает. До сегоднешнего дня ни разу небыло чтоб лицо было чистым. Сыпит практически на все. На фрукты,сладкое,молоко,соки и ягоды. Еще сильно потеет,особенно голова. Сейчас педиатр рекомендовал иммунокинд 2 раза в день. А иммунолог прописала калькарея карбоника 6. 1 раз в два дня. Незнаю что делать. Ребенка жалко,хочет сладкое а нельзя. Надеюсь вы мне поможете. Посоветуйте нам что делать. Я уже теряю надежду вылечиться. На ребенка жалко смотреть,сердце болит. Последняя надежда на вас. В заранее огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Первое. Вы не написали, начал ли уже ребёнок получать назначенную ему Калькарею? Второе. Попробуйте Калькарею не 6, а 30 - два раза в неделю.
Кроме того, необходимо абсолютно исключить молоко из рациона ребёнка.
Мясо крупного рогатого скота тоже не надо давать. Замените его мясом индейки или верблюда. На худой конец (если не достанете индейку/верблюда) можно куриное. Но это - на крайний случай. Третье. Надо полностью исключить белый сахар, заменив его органическим (неочищенным) сахаром (он на вид коричневый). Но даже органический сахар надо уменьшить по количеству. Четвёртое. Варите  ребёнку кашу из органического (неочищенного) риса. Пятое. Купите фильтр для очистки воды. Ребёнок должнн пить чистую воду. Более-менее хороший фильтр - это компании Брита. Отвечать мне надо (если захотите) на мою электронную почту.