ПОЧЕРК

№60000 Почерк
Евгения Жен., 20 лет.
Здравствуйте, скажите,пожалуйста, кто мне может помочь? Дело в том, что я бы хотела обратиться за помощью к специалисту, я бы хотела узнать о себе и моем характере по почерку.
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Евгения, здравствуйте (и поздравляю Вас с 60.000-ым вопросом на этом сайте)!

Специалиста, о котором Вы спрашиваете, можно найти и выбрать на русскоязычном профессиональном графологическом портале www.grafologia.co.il/ru .

На Ваш выбор, в зависимости от целей и потребностей, Вы сможете оставить запрос как на бесплатную ознакомительную краткую консультацию (вопрос-ответ), так и на платную услугу - проведение полноценного всеобъемлющего анализа личности, со всеми сильными, слабыми ее сторонами, профориентацией, личной жизнью и многим другим.

Спасибо Вам за Ваш интерес к графоанализу!