У МЕНЯ ПОЧЕРК ОЧЕНЬ «ДЕТСКИЙ»

№780509 У меня почерк очень «детский»
Кира Муж., 25 лет. Россия Москва
Буквы округлые, как у третьеклашек, он у меня со второго класса не изменился, может я немного незрелая? Как-то странно, мне 25, и я много пишу (журналист).
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Здравствуйте, Кира.
Было бы очень интересно взглянуть на Ваш почерк. Это не обязательно означает незрелость личности. Иногда это может означать налет "социальной маски", то, что Юнг называл "персоной". Человек старается жить в соответствии с выбранным им подсознательно неким идеальным социально желаемым образом.

Вам очень нужно приятие, доброе слово, одобрение, комплимент. И этот образ, социальное лицо Вам очень важно. Ваша самооценка зачастую может зависить от оценки окружающих, Вы перфекционист, подсознательно требуете от себя и мира безупречности.
Часто критикуете себя, не прощаете себе неудач, несколько идеализируете мир, присутствет доля наивности и доверчивости, чем люди могут пользоваться. Порой может не хватать самостоятельности и инициативы, пробивных, лидерских качеств - но это если почерк при всем этом медленный и некрупный.
В любом случае, Вы не рискуете, подстраховываетесь, много обдумываете происходящее.
Также - Вы человек визуального плана, Вам может подойти быть оформителем, дизайнером, графиком.
И напоследок скажу, что 25 лет - возраст, когда личность еще зреет, в ней, как и в почерке, могут произойти изменения. Удачи!