ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕДСТВИЯ ОРВИ
Алла Жен., 40 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
18.11.2009 09:21
Три недели назад в легкой форме переболела ОРВИ. Принимала Тамифлю. Последствия заболевания - сухой кашель. Врач посоветовала Амоксиклав, затем Сумамед. Последний антибиотик помог, но небольшой кашель все равно держится. Рентген легких - в норме. Все это время температура 37 - 37,1. Иногда нормальная температура. Но главное - через неделю после болезни начали побаливать пальцы на ногах и руках, как при вирусе. Принимала Анаферон, все прошло. Через несколько дней вновь появилось «поламывание» в конечностях. Никаких мер не принимала. За четыре дня боль значительно усилилась. Вчера сильно ломило и руки и ноги, Анаферон не помог. Слегка заболело горло. Приняла Кагоцел, ломота почти исчезла. Может ли вирус все еще находиться в организме и как от него избавиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

