ПОСЛЕДСТВИЯ ОРВИ

№193236 Последствия ОРВИ
Алла Жен., 40 лет. Россия Москва
Три недели назад в легкой форме переболела ОРВИ. Принимала Тамифлю. Последствия заболевания - сухой кашель. Врач посоветовала Амоксиклав, затем Сумамед. Последний антибиотик помог, но небольшой кашель все равно держится. Рентген легких - в норме. Все это время температура 37 - 37,1. Иногда нормальная температура. Но главное - через неделю после болезни начали побаливать пальцы на ногах и руках, как при вирусе. Принимала Анаферон, все прошло. Через несколько дней вновь появилось «поламывание» в конечностях. Никаких мер не принимала. За четыре дня боль значительно усилилась. Вчера сильно ломило и руки и ноги, Анаферон не помог. Слегка заболело горло. Приняла Кагоцел, ломота почти исчезла. Может ли вирус все еще находиться в организме и как от него избавиться?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам нужно обследование у ревматолога, по его усмотрению может понадобиться и консультация инфекциониста. Нужна диагностика причины /это могут быть не только вирусы, но и стафилококки к примеру/ лечение будет назначено по результатам обследования.