ПОДОЗРЕНИЕ НА ИНФЕКЦИОННЫЙ МОНОНУКЛЕОЗ

№404851 подозрение на инфекционный мононуклеоз
valera Муж., 20 лет. Украина Харьков
У моей девушки подозрение на инфекционный мононуклеоз. На сколько это серьёзно? как оно передаётся? то есть опасаться ли мне заражения? И как лечится?
ли у меня быть эта инфекция без симптомов подобным
У меня нет температуры, не воспалены лимфоузлы, усталости нет. Чувствую себя хорошо. Можетли у меня быть эта инфекция без симптомов подобных восполению лимфоузлов и температуры!

Моей девушке врач сказал принимать какие-то дорогие лекарства в месяц 1000 грн бриблизительно, принимать сказал от 1 до 6 месяцев и делать анализы крови, сказал что может исчезнуть вирус как через 1 месяц так и через 6, на сколько верный диагноз и лечение?

Заранее спасибо за ответы.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Оптимальный вариант БЕЗОПАСНОГО ЛЕЧЕНИЯ - сочетание антипаразитарной частотно-резонансной терапии и ниже перечисленных препаратов и устройств:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН)
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова.
Читайте обо всем на сайте врача-валеолога.