КАК ОТУЧИТЬ РЕБЕНКА ОТ ГРУДИ ГОД И ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ

№1092914 Как отучить ребенка от груди год и восемь месяцев
Инна Жен., 29 лет. Молдова Кишинёв
Как отучить ребенка от груди год и восемь месяцев без сиси кричит если не даю что делать
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
попросите вам помочь кого-то из родных, постепенно убирайте сначала одно кормление, затем другое, оставьте только ночное, а потом на несколько ночей пусть укладывает папа, не надо стрессовать ребеночка, если просто не выходит отказаться, делайте все медленно
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Надо самой захотеть не кормить  и не обманывать себя ! Хорошо помогает гомеопатия если решен 1 условие .
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Посмотрите в ютубе Нину Зайченко ( консультант по ГВ). Бесплатно  и все понятно.