ГВ ПОСЛЕ ГОДА

№510793 ГВ после года
Лида Тихомирова Жен., 25 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте! Сыну скоро год, хочу кормить и дальше, в связи с чем возник вопрос: как следует организовывать ГВ после года? Сейчас даю прикорм 3 раза в день: где-то в 10, 15 и 20 часов, в перерывах - грудь на сон, т.е.2 раза днем и на ночь+под утро. Скажите, можно и дальше так кормить ли следует что-то поменять?
И еще вопрос: можно ли ребенку в год детский омлет на пару и творожную запеканку?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да, можно все оставить так. как есть сейчас и постепенно дневные кормления убирать по одному в 2-3 мес. омлет можно и запеканку тоже.