ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог / лечение инфекции антибиотиками после операции
ЛЕЧЕНИЕ ИНФЕКЦИИ АНТИБИОТИКАМИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Анастасия Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
31.03.2009 19:00
В конце января мне сделали 2 операции: удаление кисты на яичнике и удаление селезёнки. Ещё до операции были выявлены инфекции: уралплазма и микоплазма. Сейчас хочу начать приём, прописанных мне гинекологом,таблеток : Юнидокс Солютаб, Клацид СР, Вобензим, Флюкостат, Орнисид, свечи Нео Пенотран. Насколько эти антибиотики безопасны после таких операций? не принесут ли они побочных явлений? спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



