РАНА ГНОИТЬСЯ

№304677 Рана гноиться
Настя Жен., 21 лет. Россия Нижневартовск
Здраствуйте!Вот решила у вас спросить как быть..
Мой парень подрался с мальчиком и попал ему в зубы
После чего у него от его зубов болячка и она сильно гноит.Он уже все перепробувал и зеленку и перекись и йод.В больницу он пошол и ему всё тоже самое выписали что он и до этого делал.У него уже эта рана 1,5 месяца
Зарание спасибо!!
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
А гинеколог-то здесь при чем?