ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМЕНЬ В СОСКЕ
Екатерина Жен., 13 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
29.01.2016 01:56
Здравствуйте, мне 13 лет сегодня 29.02.16 хочу узнать кое что. У меня не помню сколько уже , появился камешек в правом соске. Раньше больно при нажатии не было, а сейчас так чуть чуть побаливает при нажатии, рост грудей маленький пока около 0 ого размера, но растут одинаково, не чем не занимаюсь (бокс, каратэ и тд. ) только слегка танцами и бег с упражнениями ног и пресса из редка,мой вес 51 кг, рост 158. Может это половое созревание ?, может связанно чем-то с тем что я болею цистидом? Вобщем то нужно ли что-то сказать папе или маме на счёт этого, и идти к врачу. Если идти то к какому.. Вообще я очень боюсь врачей хирургии и хочу чтобы все было хорошо.. Ну и камешек такой образно 1 см. Пожалуйста скажите это нормально для моего роста веса возраста?. Я читала то что некоторые девушки пишут с такой проблемой в 17-25 лет , а мне 13. И главное только в правом соске.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

