ГЛАУКОМА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ

№294525 Глаукома последней стадии
Дмитрий Муж., 65 лет. Россия Дальнегорск
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. У моего тестя глаукома последней стадии, что можно сделать и можно ли помочь ему.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Последняя стадия = терминальная = острота зрения 0 ? Если есть атрофия зрительных нервов ,то зрение вернуть очень трудно.
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте.Вы не написали, есть ли остаточное зрение . Если есть хотя бы проекция света, я смогу помочь. Читайте сайт:www.l-correct.ru и по тел.5046200
С уважением,профессор Ромащенко А.Д