ОПЕРАЦИЯ НА ГЛАУКОМУ

№464510 Операция на глаукому
Дмитрий Муж., 42 лет. Россия Сергиев Посад
У моей мамы глаукома.Очень переживаем,что наступит слепота.Глазное давление 36.Подскажите,как помочь маме?Проводятся ли у Вас операции по удалению глаукомы?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Срочно ! обратитесь в МНИИ ГБ РАМН или МНТК им. Федорова.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый Дмитрий! Глаукома - очень серьезное заболевание. В нашей клинике успешно проводятся операции по поводу различных видов глаукомы. Однако это заболевание не устраняется полностью, возможно остановить процесс на той стадии, на которой обратился пациент. В случае Вашей мамы, нужно в ближайшее время показаться врачу! Т.к. при таком высоком давлении безвозвратно погибают волокна зрительного нерва. В нашей клинике, при необходимости, операции проводятся в кратчайшие сроки. Предварительная запись на прием по тел. (495) 620-35-55 или через интернет-сайт. Будем рады Вам помочь!