ПОЧЕМУ ПО УТРАМ ПЕЛЕНА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ?

№622156 Почему по утрам пелена перед глазами?
Эльвира Жен., 29 лет. РФ Нефтеюганск
Здравствуйте! В январе этого года мне была сделана ФРК. Зрение с -7.5 восстановилось до 1 дптр. В мае у меня была травма головы, к врачам не обращалась, но судя по симптомам ЧМТ. Правый глаз стал плохо видеть, через месяц зрение восстановилось. В августе после небольшой травмы головы по утрам перед глазами пелена, которая не проходит по полчаса- часу. Подскажите возможные причины пелены и последствия. В нашей поликлинике окулисты не имеют соответствующего оборудования для обследования.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эльвира, Вы взрослый человек и понимаете , что причин может быть несколько. По письму можно только гадать. Вам нужно пойти к врачу обязательно. Найдите клинику, которая Вам понравится.Нужна консультация офтальмолога и невролога.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к врачу-офтальмологу для проведения очной консультации. Несвоевременная диагностика патологических изменений на глазном дне может привести к необратимой потере зрения.