ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ГЛАЗА

№794849 Протезирование глаза
Гузель Жен., 35 лет. Россия Татарстан Лениногорск
Здравствуйте. У меня ОУ глаукома на обоих глазах, были операции в 2000 году и в 2007 на правом повторно (оба раза в Уфе, в УфНИИГБ). Правый ослеп уже, есть еще сопутствующие заболевания на нем. В прошлом году была в Гельмгольтца показано протезирование глаза. Сколько будет стоить операция? Нужен пластмассовый протез. И будет ли он двигаться, как настоящий?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В каждой каждой клинике свои цены. Вам лучше задать эти вопросы в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.В этой клинике делают операции при которых протез может двигаться.