ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Хирург-офтальмолог / Можно ли вернуть зрение после тяжёлой травмы глаза
МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ЗРЕНИЕ ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОЙ ТРАВМЫ ГЛАЗА
Елена Жен., 50 лет. Россия п.Светлополянск Кировской обл.,Верхнекамского района
Гость (не зарегистрирован)
09.05.2016 22:35
Моему сыну 22 года. 17 марта он получил тяжёлую травму левого глаза. Прооперировали в Кирове. Сказали,что зрения не будет.Вот что написано в истории болезни. Тяжёлая контузия, субконьюктивальный разрыв склеры с выпадением оболочек, тотальная гифема, субконьюктивальное кровоизлияние, гемофтальм. Рваная рана в/века с разрывом хряща и края века OS. Миопия слабой степени OU. Проведено лечение оперативное: ревизия ,ПХО склеры OS. Послеоперационный период без особенностей, без осложнений.
При выписке Visus=0.5 sph-3,0 D=0.9 Visus OS=pr.incertae
ВГД=N мм рт.ст. ВГД= гипотомия (может не так,не совсем понятно это слово написано)
Рекомендовано: диклофенак ,Вигамокс, корнерогель по 1 к.4р/день. Вобэнзим, аскорутин, Са D 3. Есть ли хоть какая- то надежда?
При выписке Visus=0.5 sph-3,0 D=0.9 Visus OS=pr.incertae
ВГД=N мм рт.ст. ВГД= гипотомия (может не так,не совсем понятно это слово написано)
Рекомендовано: диклофенак ,Вигамокс, корнерогель по 1 к.4р/день. Вобэнзим, аскорутин, Са D 3. Есть ли хоть какая- то надежда?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


