ХОЧУ ВИДЕТЬ И ВЕРНУТЬ ГЛАЗ,Т.К САДИТСЯ ЗРЕНИЕ НА ЛЕВЫЙ

№933850 хочу видеть и вернуть глаз,т.к садится зрение на левый
ZHANNA Жен., 46 лет. Россия пгт.Игрим Березовского р- на,ХМА
здравствуйте,у меня субконьюнктивальный разрыв склеры,с выпадением внутриглазной ткани,тотальный гемофтальм правого глаза,VOD-0ноль,VOS-1,0 .можно ли что то сделать? Спасибо.( травма произошла29. Августа 20015 .Сейчас VOS-1,25. Результаты лабораторных исследований: гепатит С отрицательно,ВИЧ отрицательно,гепатитHBsAg отрицательно,МРП сифилис отрицательно,общий белок70,9 г/ л,билирубин11,3 мкмоль/ л,АСТ28ul,глюкоза крови из пальца 5,78 ммоль/л ,компьютерная томография орбит симметрично,нормальных размеров,стенки четко контурируются,костной деструкции и разростание костных тканей не выявлено,содержимое правого глазного яблока 45-61 ед H,неоднородное,хрусталик четко не виден,зрительный нервы нормальных размеров,ход обычный с каждой стороны,мышцы глазного яблока нормально расположены и имеют обычную протяженность хода и толщину,ретробульбарная клетчатка не изменена,ритм ЭКГ в 12 отведениях ,синусовый с чсс60 уд мин.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, если острота зрения  = 0, то это означает, что сетчатка не работает.Надо проверить это  еще раз и  возможно сделать ЭРГ. Сейчас проводятся научные исследования по созданию бионического глаза.